Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: Kernsanierte 3-Raum-Wohnung mit Gäste-WC, Fußbodenheizung, Balkon & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,91 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
+++SCHICKE 2R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, großzügige 4 Raum-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3-Raum Wohnung, offene Küche mit Balkon, großes Schlafzimmer, helles Kinderzimmer!!!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gohlis: mit Balkon, Tageslichtbad, Fußbodenheizung, begrünter Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, moderne Wohnung in Waldrandlage von Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.