Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ruhige 2-Raum-Wohnung im Altbau in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
386 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
I HOCHWERTIGE UND ZENTRALE 2 ZIMMER-WOHNUNG I BALKON I PARKETT I WANNE I DUSCHE I
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues modernes Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**UNINAH LEBEN! Top Dachgeschoss-Wohnung mit moderner Einbauküche ab sofort bezugsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-DG-Wohnung für Singles und junge Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
338,49 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.