Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 RAUM WOHNUNG - ERSTBEZUG NACH GENERALSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 RWE mit Elbblick im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Taucha
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
neu saniert, mit Balkon, Aufzug, kostenloser Einbauküche und Stellplatz im Hof!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Raumwohnung mit Balkon*wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
cooler Altbau , Sichtmauerwerk, Topp saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
529 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Townhouse am Stadtpark ! Wohnen wie im Einfamilienhaus ! 51 m² ebenerdige Terrasse / TG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Grimma
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.