Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
349,92 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1 Monat kaltmietfrei**-Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in neu saniertem Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum Dachgeschosswohnung ! + Laminatboden+ EBK-Option
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geldbeutel leer? Kein Problem! Wir schenken 2 Monate Miete“
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Monate kaltmietfreies Wohnen - Mitten im Zentrum! 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschossmaisonette im Musikviertel am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstklassiger Wohnkomfort im beliebten Waldstraßenviertel *** WE 12 - ZEIT FÜR MEHR!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
638 € (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum-Whg. mit moderner Einbauküche und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit EBK und Südbalkon ??
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.