Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KURZE WEGE ZUR ARBEIT + EINKAUFEN ZU FUß
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme in Zentrumsnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtschwärmer aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 RWG - mit Einbauküche und Tageslichtbad zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-RW im EG, Tageslichtbad mit Wanne, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
382,59 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-R Wohnung mit Balkon, zentrumsnah - ruhige Lage mit PKW-Stellplatz, TG möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung ** Hochparterre ** großes Wohnzimmer ** Tageslichtbad ** sofort Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.