Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Sanierung inkl. Einbauküche ++
Zimmer
4
Wohnfläche
91,88 m²
Miete zzgl. NK
736 € (8,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier geht es hoch hinaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum Whg. mit Balkon und Sie bemustern Boden und Bad mit uns!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist jeder Quadratmeter gut genutzt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Sonnig! *Großzügiger Grundriss* !Ruhige Lage! 3-Raum-Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ZUHAUSE. Ihr Wohnglück in Jößnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.