Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Meißen! Schöne helle 3 Raum Wohnung mit Laminatboden zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mit Aufzug seniorenfreundlich im Betreuten Wohnen zzgl. Betreuungspauschale
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
319,01 € (7,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helles 2- Zimmer- Dachgeschoss ohne Schräge mit 2 Balkonen und TG- Platz in Radebeul- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit hochwertiger EBK und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen im Glück*** Wir freuen uns auf Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen - 2 Zimmerwohnung mit Balkon! Bad mit Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
474 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** ERSTBEZUG ab AUGUST ** 3Z ** DT ** offene geräumige Küche **
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
540,39 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit modernisiertem Bad - 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT NACHGEFRAGTER WOHNUNGSTYP! 3 RAUM-WOHUNG IN RUHIGER LAGE -Mansardgeschoß!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.