Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In innerstädtischer Lage wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus aus der Barockzeit direkt am Schloß, 2 1/2 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raumwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,82 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**UNINAH LEBEN! Top Dachgeschoss-Wohnung mit moderner Einbauküche ab sofort bezugsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innstadlage von Grimma - 2-R-Wohnung im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - große Etagenwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97,68 m²
Miete zzgl. NK
569 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DG - Laminat - Bad mit Wanne - Küche mit Balkonzugang !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.