Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Kurzfristig eine Wohnung gesucht? Hier sind Sie richtig! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,78 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
direkt in Neundorf, gute lage, niedriger Preis, Einbauküche vorhaden
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
194 € (4,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG / großer Balkon / geräumige Küche Bad mit Wanne + Dusche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Stetzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne! Alle Zimmer mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,65 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:
immowelt.de
seltene Gelegenheit - großzügig, helle 2-Zimmerwohnung am Weißen Hirsch zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Miete zzgl. NK
692 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen 1. OG mit Stadt- und Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
565 € (11,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERT! -2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten-
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Miete zzgl. NK
254,99 € (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.