11679 Suchergebnisse
1 ... 878 879 880 881  882 883 884 ... 1168

Sonnenhelle 2 Raum DG WE in ruhiger Wohnlage

Sonnenhelle 2 Raum DG WE in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Striesen-Hochparterre-Westbalkon-bodengleiche Dusche-sofort beziehbar

Zimmer
2
Wohnfläche
58,87
Miete zzgl. NK
445 (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21
Miete zzgl. NK
410 (7,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

CITYFEELING

CITYFEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
384 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Helle 2 ZW mit Echtholzparkett, Duschbad und großer Wohnküche mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
370,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

*** EINE LOGGIA ZUM RELAXEN | Erstbezug | 2-Zimmer | Studenten-Wohnung | Lift | citynah ***

*** EINE LOGGIA ZUM RELAXEN | Erstbezug | 2-Zimmer | Studenten-Wohnung | Lift | citynah  ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08
Miete zzgl. NK
445,22 (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Straße der Einheit 7, Weißenberg

Straße der Einheit 7, Weißenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19
Miete zzgl. NK
432,5 (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung im Neubau-Wohnensemble "PEGASUS Residenz"

Großzügige 2-Raum-Wohnung im Neubau-Wohnensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
63,56
Miete zzgl. NK
579 (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung auf dem Kaßberg... (MIT EBK)

Exklusive Wohnung auf dem Kaßberg... (MIT EBK)
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
948
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 878 879 880 881  882 883 884 ... 1168