Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,09 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Balkon ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
307,2 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und grüner Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon I im 4.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
307,13 € (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
366,72 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt zugreifen: günstige 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,83 m²
Miete zzgl. NK
334,15 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.