Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zentrum Ost - kleine 3-Zi-Wohnung mit Ausblick, Balkon & Lift in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
489 € (8,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DRESDEN-STRIESEN: moderner Neubau mit Lift, Balkon, Fußbodenheizung und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden-Klotzsche Königswald
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
539 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug nach Sanierung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blasewitz - kleine 3-Zi.-Wohnung Nähe Elbe und Schillerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz! 2,5 Raum m. Blick ins Grüne (WE 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.