Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Wohnung mit individuellem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Genießen Sie Ihren groooßen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Loggia, Objekt Nr 2 5 41 2
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Objekt der Begierde // 2-RAUM-WOHNUNG IN TOP-LAGE // Jetzt mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
778,7 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
284,53 € (4,75 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Gemütliche 2 Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon, Laminat, Wanne, san. Altbau, Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zi-Whg. mit ebenerdiger Terrasse + modernem Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
389,29 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.