Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Duschbad und Balkon ab SOFORT wieder da!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU saniert - Schnell sein lohnt sich
Zimmer
1
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Straßberger Str. 47, WE 20 - 2.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengeeignete 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche und schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung im 1. OG mit Laminat und Bad mit Dusche !
Zimmer
1
Wohnfläche
33,44 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 2 - Zimmer - Wohnung im Dach ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im beliebten Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!!!!! Top sanierte Wohnung im Herzen der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.