Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
434,06 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
432,2 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So könnte ihr neues Wohnzimmer aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
367,44 € (5,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highlight Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
483,1 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
345,11 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
391,48 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raumwohnung im Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familien WILLKOMMEN - frisch renoviert mit Balkon und Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
***Top Preis - helle, großzügige Dreiraum im Musikerviertel!***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3 Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
435,18 € (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.