Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Maisonette mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,18 m²
Miete zzgl. NK
349,07 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFERTIG mit Balkon und Wannenbad ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum Wohnung • Wanne • WG-geeignet • in Chemnitz • Bernsdorf • Einbauküche • jetzt mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie + Stubentiger? Das ist die ideale Wohnung - schau mal rein!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger West-Loggia und TG- Stellplatz in Schkeuditz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Wohlfühlen - Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Bernsdorf • Wanne • Einbauküche • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* Tageslichtbad* offene Küche* Balkon* Stellplatz mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.