Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schicke und moderne 3 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusiver Erstbezug*** 3 – Zimmer Wohnung für die ganze Familie! WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE WOHNTRÄUME GEHEN HIER IN ERFÜLLUNG // 3 Zimmer, toller Grundrisse & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
874,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige offene Küche I Wannenbad & Duschbad I 2 Balkone
Zimmer
5
Wohnfläche
114,32 m²
Miete zzgl. NK
731,65 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das gibt´s doch gar nicht? Doch bei GCP! Das hat Neuhausen noch nicht gesehen! 5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
114,3 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 3,5-Raum-Wohnung mit Garten, Boden, Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL Wohntraum über den Dächern der Stadt - Loft in Großröhrsdorf #neuwertig#
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,94 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.