17171 Suchergebnisse
1 ... 882 883 884 885  886 887 888 ... 1718

~Helle renovierte 3 Zimmer DG Wohnung~

~Helle renovierte 3 Zimmer DG Wohnung~
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42
Miete zzgl. NK
315 (5,21 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

**ganz frisch renoviert-geräumige 2-Raum Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**

**ganz frisch renoviert-geräumige 2-Raum Wohnung  im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42
Miete zzgl. NK
320 (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Ländliche wohnen in Berggießhübel-Bad Gottleuba

Ländliche wohnen in Berggießhübel-Bad Gottleuba
Zimmer
2
Wohnfläche
60,43
Miete zzgl. NK
316 (5,23 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig

Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43
Miete zzgl. NK
455 (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zi.-Whg. im Altbaustil in Leipzig!

Traumhafte 2-Zi.-Whg. im Altbaustil in Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
461 (7,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Neu sanierte Familienwohnung mit Blick ins Grüne

Neu sanierte Familienwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
341,54 (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Vollständig umfassend erneuerte Familienwohnung

Vollständig umfassend erneuerte Familienwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
350,61 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Schöne Stadtwohnung und super Lage- Alles ganz nah

Schöne Stadtwohnung und super Lage- Alles ganz nah
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46
Miete zzgl. NK
484 (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

TOP WOHNLAGE | EBENERDIG mit TERRASSE | TG | Ab 01.07. zu haben

Zimmer
2
Wohnfläche
60,46
Miete zzgl. NK
425 (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum - Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Riesa

Zimmer
2
Wohnfläche
60,46
Miete zzgl. NK
340 (5,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 882 883 884 885  886 887 888 ... 1718