Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
KAßBERG * 2 Zimmer + Balkon + offene Küche...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 3-Raumwohnung frisch renoviert mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
586 € (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
119,2 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (10,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | 2 Bäder, Balkon, HWR, Parkett, TG, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,21 m²
Miete zzgl. NK
847,97 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Möbliertes Wohnen........+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre 3-Dachgeschoss Traumwohnung in Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**LUTHERVIERTEL** FRISCH SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHBAD MIT FENSTER...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz sowie Wanne & Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Einbauküche, Gäste-WC und Abstellraum sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
998,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.