Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Elegantes Stadthaus am Elisabethplatz - Großzügige Studiowohnung über zwei Etagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138,97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Zi.-Mietwohnung (2. OG) im Herzen der Meißner Altstadt - MW9h/01/03
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Lift + 33m² Wohnen & Küche + Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad + Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leipzig / Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinzschocher! helle gemütliche 2 Zimmer-Whg. im DG* offene Küche* 2022 neu renoviert*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber! + Stuck + Parkett + Fußbodenheizung + Lift + tolles Bad + Balkon + Übernahme EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrschaftliches Wohnen im Grünen, großzügige 1,5 Zimmer Wohnung im EG mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,78 m²
Miete zzgl. NK
396 € (8,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,92 m²
Miete zzgl. NK
778 € (8,65 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.