17171 Suchergebnisse
1 ... 883 884 885 886  887 888 889 ... 1718

***3-Zimmer mit Balkon, Stellplatz Anmietung möglich!***

***3-Zimmer mit Balkon, Stellplatz Anmietung möglich!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46
Miete zzgl. NK
254 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47
Miete zzgl. NK
281,79 (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis

Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47
Miete zzgl. NK
443 (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis

Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47
Miete zzgl. NK
263 (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Leben wie in Skandinavien! Hochwertiger Neubau mit gehobener Ausstattung & Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
60,47
Miete zzgl. NK
636,15 (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-RW mit Eckbadewanne und Balkon

3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47
Miete zzgl. NK
290 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-RW mit Eckbadewanne und Balkon

3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47
Miete zzgl. NK
475 (7,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung! Küche und Bad mit Fenster! Großer Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,49
Miete zzgl. NK
467,76 (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

*** Paare aufgepasst! - Frisch sanierte Wohnung mit Badewanne UND Dusche + Balkon! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
423 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Ich bekomme neuen modernen Fußboden - miete mich ab 1.7.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
299 (4,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 883 884 885 886  887 888 889 ... 1718