Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung energetisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro *Erstbezug nach Sanierung*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlisch Wohnen unterm Dach! Wohnküche! Ideal auch für WG! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer komplett Neu mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Schnell sein lohnt sich* 2 R-Wohnung im historischen Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke renovierte Wohnung mit Aufzug und Stellplatz direkt in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
352,53 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - WOHNEN IM PARK - AB SOFORT MÖGLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
59,72 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.