Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und schönem Außenbereich zum Erstbezug...
Zimmer
1
Wohnfläche
40,64 m²
Miete zzgl. NK
609,6 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFT SCHÖN // Moderne 2-Raum-Wohnung mit allem, was das Herz begehrt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
609,6 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Laminat +großer Balkon + Fußbodenheizung - EBK mögl. - u.v.m.*
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon zum Entspannen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,91 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,94 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Dachterrasse nahe dem Großen Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Etagenwohnung mit Einbauküche, Balkon und Wannenbad in der Görlitzer Nikolaivorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,03 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,49 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Elbnähe mit neuer EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Wohnung für junges Pärchen mit Einbauküche in Dresden-Klotzsche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Stadtwohnung Radeberger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.