Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!!! helle 3-Zimmer-Wohnung- zentrale Lage !!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen in 01157 DD Cotta/Klopstockstraße 42/2-R-W/EG m. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollsaniert! 5-Raum Wohnung mit großer Küche.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
845 € (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Mansardgeschoss: EBK + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Maisonette Wohnung in Mittweida zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Einraumwohnung, in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
125 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte Familienwohnung im Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot Kinderbonus 3 R
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Crimmitschauer Str. 92, WE 06 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.