Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Mittelsachsen (Kreis), Birmenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ ~ ~ FERNWÄRME ~ EINBAUKÜCHE ~ in attraktiver STADTVILLA im ZENTRUM ~ ~ ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoß in Elsterberg/neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
87,62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,79 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung in Oschatz-Zentrum zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Mühltroff, Vogtlandkreis
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,35 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großem Spitzboden + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
- - - ! ! ! DACHGESCHOSS ohne Schrägen - - - KEIN GAS, KEIN ÖL - - - FERNWÄRME ! ! ! - - -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss! 3 Zi.- Wohnung im Herzen der Dresdner Neustadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
515 € (9,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rollstuhlgerechte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,95 m²
Miete zzgl. NK
552 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dittesstr. 35, WE 06
Zimmer
3
Wohnfläche
66,21 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.