Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.096 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Maisonette, 4-Zimmer] - Ihre sanierte Familienwohnung auf 2 Etagen! Bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
*wohnwert-leipzig.de* edle 2-Zi-Whg im DG/zentrumsnah/grüne Lage/tolle Ausstattg/ ges. 424 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug*** 3-Raum Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und EBK! WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen mit Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43 m²
Miete zzgl. NK
819 € (11,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Hier müssen Sie sich um nichts kümmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
820,8 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Dachgeschoss-Maissonette Wohnung in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
592 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.