Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schicke 2.RW. mit Parkettb., Balkon, Wanne, ruhige Lage u.v.m. in DD.-Striesen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Der Nordosten Leipzigs - Thekla***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (8,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, sep. Küche, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 großzügige Zimmer, Balkon - Wohnküche mit modernem Vinyl Boden - Wannenbad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anger Crottendorf, mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien Willkommen! Toll geschnittene 3 Raum Whg. mit Balkon, 2 Bäder, großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein- Gemütliche 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Altbaucharme, Einbauküche und Parkett!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.