17171 Suchergebnisse
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1718

Wir sanieren für SIE!

Wir sanieren für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
574,75 (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Einbauküche

Renovierte Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
344 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***

*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
320 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Helle 2-Raum Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl

Helle 2-Raum Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
393 (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Tolle Wohnung unter dem Dach mit Einbauküche in Stadtvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
375 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Betreut Wohnen - aber in Unabhängigkeit in den eigenen vier Wänden - abgestimmt auf Sie persönlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
425 (7,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Da kommt man gerne nach Hause!

Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
332 (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:

Da kommt man gerne nach Hause!

Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
502 (8,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Oberwiesenthal/Aussichtstraum/600/sonnige 3-Zi.Whg./vollsan./Balkon/Wohnkü./Einbaukü.mögl./Bad m.F./Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
335 (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

*Willkommen ZUHAUSE! Herrlich wohnen mit Blick ins Erzgebirge*

Zimmer
2
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
320 (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1718