17171 Suchergebnisse
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1718

Schöne sonnige zwei Zimmer Wohnung in grüner, ruhiger Lage (möbliert oder unmöbliert)

Schöne sonnige zwei Zimmer Wohnung in grüner, ruhiger  Lage (möbliert oder unmöbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
225 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Schöne, ruhige, helle 3-Raum-Wohnung mit Südbalkon, EBK & Bad mit Fenster in Grimma / Wetteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:

Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung und Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Miete zzgl. NK
728 (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon → Mit 360° Tour

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon → Mit 360° Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54
Miete zzgl. NK
299 (5,11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,61
Miete zzgl. NK
462 (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern, 2 Bädern, EBK und Terrasse in Gersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Sehr geräumige 3-Zimmer Wohnung

Sehr geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
385 (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Klein aber fein ... Laminat - helle Räume -Bad mit Fenster

Klein aber fein ... Laminat - helle Räume -Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
231 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Limbach-Oberfrohna

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
535 (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Für jeden etwas dabei!

Für jeden etwas dabei!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76
Miete zzgl. NK
411,32 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1718