Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in der Schlossmühle - 2 RWE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilien.de
EBK * 1. OG + Balkon an der Küche - ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot Kinderbonus 3 R
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Crimmitschauer Str. 92, WE 06 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 2 - ZI - Wohnung im 1.OG in ruhiger Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU renovierte 2-Raum-DG-Wohnung am Schwanenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Whg. mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches 1 Raum Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
155 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.