17171 Suchergebnisse
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 1718

Heidenau: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Heidenau: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55
Miete zzgl. NK
394 (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

gemütliche Wohnung mit Stuck, Wintergarten und Wohnküche

gemütliche Wohnung mit Stuck, Wintergarten und Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
60,56
Miete zzgl. NK
740 (12,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

FRÜHJAHRSAKTION - zwei Monate kaltmietfreie Zeit sichern!

FRÜHJAHRSAKTION - zwei Monate kaltmietfreie Zeit sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,56
Miete zzgl. NK
317 (5,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Studenten und Azubis aufgepasst! WG geeignete 3- Zimmerwohnung

Studenten und Azubis  aufgepasst! WG geeignete 3- Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,56
Miete zzgl. NK
330 (5,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

**Modernes Zuhause mit saniertem Bad**

**Modernes Zuhause mit saniertem Bad**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57
Miete zzgl. NK
370 (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung in ruhiger Seitenstraße mit Balkon im Stadtteil Lindenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Miete zzgl. NK
537 (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!

3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
798,58 (13,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!

3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
775,55 (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Mietwohnung in Chemnitz - TOP Lage

Mietwohnung in Chemnitz - TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
500 (8,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive und effizient gestaltete Neubauwohnung mit Loggiabereich! Vermietungsstart!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,59
Miete zzgl. NK
757,38 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 1718