Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliche 2,5 Zimmer Dachwohnung sucht nettes Pärchen! Sanierung vor Bezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hübsche 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht genau Dich! EBK vorhanden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp! Wir haben Ihre neue 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, idyllische 3-Raum Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
307 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice und kein Platz? In der sanierten Wohnung auf jeden Fall
Zimmer
3
Wohnfläche
68,29 m²
Miete zzgl. NK
628,27 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-RW mit Balkon sucht Mitbewohner für gemeinsame Abenteuer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - ERSTBEZUG n. SANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Balkon im Stadtteil Schleußig !
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
678 € (9,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-RW mit Einbauküche sucht Dirigenten für gemeinsame Kochabenteuer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-Wohnung in Freital-Potschappel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,68 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.