Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
345,85 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-DG mit Terrasse und Dachgarten in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
702 € (11,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Alles Neu**, geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon + großem Bad mit Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Viertel zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
389,46 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ sofort verfügbar +++ 2 Monate grundmietfrei wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,36 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: bezugsfertige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Balkon, modernes Bad mit Dusche, Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause im Grünen - gemütliche 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.