11679 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 1168

WOHNST DU NOCH, ODER LEBST DU SCHON? // Tolle 3-Raum-Wohnung mit dem gewissen Etwas!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,9
Miete zzgl. NK
954,97 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wir bauen für Sie in TOP LAGE! 3-Zimmerwohung mit OFFENER KÜCHE+BALKON+2 BÄDERN!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,58
Miete zzgl. NK
954,96 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler Wohntraum im Zentrum-Ost I

I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler
Wohntraum im Zentrum-Ost I
Zimmer
4
Wohnfläche
89,93
Miete zzgl. NK
954 (10,61 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig ausgestattete 3/4-Raum Wohnung im Villenviertel von Bautzen zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
126,84
Miete zzgl. NK
951 (7,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Wohnen in historischen Mauern - aber mit Neubaustandard - Hochparterre in der Emmerichstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
950 (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

XXL Wohntraum über den Dächern der Stadt - Loft in Großröhrsdorf #neuwertig#

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
950 (5,94 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Wohntraum für die ganze Familie im Herzen von Borna I 5-RW I zwei Bäder

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
950 (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26
Miete zzgl. NK
950 (10,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
950 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Wohnlage von Dresden!

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon  in bester Wohnlage von Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 1168