11679 Suchergebnisse
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1168

NEUKIRCHEN **3 Zimmer + 2 Balkone + offene Küche und Stellplatz zu vermieten**

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Erstbezug in Gohlis-Süd

Erstbezug in Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.346 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon

Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91
Miete zzgl. NK
567,01 (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuwürschnitz zu vermieten

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuwürschnitz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
340 (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
490,11 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Komplett neu renovierte Wohnung im gepflegten Altbau

Komplett neu renovierte Wohnung im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
525 (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Ihre neue 3-Raum-Wohnung in Gohlis

Ihre neue 3-Raum-Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
867 (10,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Schlosschemnitz, 1 Monat kaltmietfrei!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,54
Miete zzgl. NK
325 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1168