Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3. OG - EBK inklusive - Küche und Bad mit Wanne+Dusche+Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige kleine Wohnung in Auerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
227 € (4,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tür auf, Möbel rein! Sanierte 2-Raum mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg . 3 Zimmer . Balkon . Parkett . Bad mit Wanne . Aufzug . Jetzt anschauen !?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG ! Sehr helle 2-Zimmer im Hochparterre ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Begehrte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in TOP Neustadt-Lage!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhig gelegene 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung in Borstensdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
234 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche, Tageslichtbad mit Dusche...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtnähe !!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
955 € (9,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignet! 2 Zimmer, geräumige Küche und Tageslichtbad! UNI NÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.