Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
! Laminat / schöner Balkon / Bad mit Dusche + Wanne ! u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
443,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begleitetes Wohnen in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
432,06 € (9,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Dreiraumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
421,48 € (6,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schwellenfreie Erreichbarkeit - Familienwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*frisch saniert* 3-Raum Wohnung sucht neue Mieter - Balkon kommt demnächst
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zweitbezug nach Renovierung*
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachgeschosswohnung ... Tageslichtbad mit Wanne ... separate Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.