Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,63 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Zi.-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,63 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Hofer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
339,58 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon ( DD-SS44-5R )
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung Am Rathausplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,44 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
363,9 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und große 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.