17171 Suchergebnisse
1 ... 889 890 891 892  893 894 895 ... 1718

2 Monate Kaltmietfrei. Neu renoviert - Schicke 2 Zimmer Wohnung an der Uni!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
265 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer im Dachgeschoss mit zentraler Lage und bester Infrastruktur!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schick wohnen bei der TAG Wohnen

Schick wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
385 (7,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung auf der Parkstraße in Annaberg!!

3-Raum-Wohnung auf der Parkstraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
429 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im Herzen der Stadt!

Dachgeschosswohnung im Herzen der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
245 (4,71 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

***2-Raum-Wohnung mit Balkon am Rande der DD-Neustadt***

***2-Raum-Wohnung mit Balkon am Rande der DD-Neustadt***
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
494 (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] 3 Raum gegen 4 Raum in der Radeberger Vorstadt und Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
600 (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

gemütliche 2- Raumwohnung mit Balkon in Reichenbach !

gemütliche 2- Raumwohnung mit Balkon in Reichenbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:

fairmietung: Frisch sanierte 2-Raumwohnung im Dachgeschoss

fairmietung: Frisch sanierte 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 889 890 891 892  893 894 895 ... 1718