Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
neu saniert, mit Balkon, Aufzug, kostenloser Einbauküche und Stellplatz im Hof!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Neubau-Wohnensemble "PEGASUS Residenz"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
579 € (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
579,12 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,14 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAßBERG-SCHLÖSSCHEN im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG und SÜDBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raumwohnung im Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung/Tageslichtbad mit Badewanne/Gäste WC / PKW Stellplätze/zentral gelegen/div.Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
** Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Stötteritz | gepflegte Einbauküche | modernes Bad | ab sofort **
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,26 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.