Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung mit Blick auf die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Hochparterre mit antiken Holzvertäfelungen und kleinem Duschbad, Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Helle 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Wanne und Fenster *
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 2,5-Raumwohnung mit Terrasse + Einbauküche in Schloßchemnitz mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige * 2-R.-W. * 2. OG * EBK nach Maß * Dusche * Weitblick * zentrale Lage * ruhig * TOP *
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Zentrum Nähe in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
367 € (6,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit vielen tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
süße 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehenswerte Dachgeschosswohnung mit Balkon und optimaler Raumaufteilung! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Wohnung in beliebter Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Miete zzgl. NK
602,94 € (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.