11303 Suchergebnisse
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1131

RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT

RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
420,24 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Modernes Einraumappartment im Altbau - mit Frühjahrsbonus*!

Modernes Einraumappartment im Altbau - mit Frühjahrsbonus*!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
359 (8,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

*** gemütliche 3-Raumwohnung mit Einbauküche in Löbtau ***

*** gemütliche 3-Raumwohnung mit Einbauküche in Löbtau ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
648 (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

! Ihre neue Traumwohnung: Erstbezug nach Sanierung ! Fußbodenheizung, Balkon, Tageslichtbad...

Zimmer
2
Wohnfläche
91,23
Miete zzgl. NK
799 (8,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Altbauperle im Waldstraßenviertel

Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
797 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

*Paul & Partner* SCHLAGEN SIE ZU ! DIESE WOHNUNG IST EINMALIG ! V37

Zimmer
2
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
593 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

*Paul & Partner* MAISIONETTE-WOHNUNG ALS ERSTBEZUG MIT BALKON ! V20

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
572 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmerwohnung im Herzen von Gohlis !

Sanierte 2-Zimmerwohnung im Herzen von Gohlis !
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
657 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen in hochwertig sanierten Fabrikgebäude am Theaterplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
127,83
Miete zzgl. NK
1.120 (8,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*Paul & Partner* WOHNUNG MIT BALKON ALS ERSTBEZUG ! TOP LAGE ! V24

Zimmer
2
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
524 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1131