Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
günstige 4 - Zimmer - Wohnung - in Zentrumsnähe- Böhlerstr.49
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß - Größer - Diese Wohnung - erster Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige 3 - Raum Wohnung mit Balkon und Garten in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raum Wohnung über 2 Ebenen mit 2 Bädern ab dem 01.04.2023 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle + geräumige Familienwohnungim Herzen Crimmitschau'e
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**frisch renoviert** 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz**in der Nähe des Zentrums**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Na das passt doch! - Großzügige 3-Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon und EBK in der Neustadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch verliebt und schon eine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.