Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Neusaniertes Schmuckstück* Wanne + Dusche* Fussbodenheizung* große Loggia* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • Einbauküche • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung Maisonette-Stil in Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,82 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer • Laminat • Bad mit Wanne • Gartenmitbenutzung • Limbach-Oberfrohna • schnell Termin machen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cotta, Cossebauder Straße: Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und moderne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.