Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen am Sonnenwall---viel Grün---schöne große Höfe---ruhige Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Alter - Behindertengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 MONAT KALTMIETFREI - Helle 3-Raum-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* tolle 2-Zi-Whg/Balkon/Wohnküche/Tageslichtbad/am Stünzer Hain/ 516 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Chemnitz OT Hilbersdorf - Gemütliche 2-Raumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon **Erstbezug nach Renovierung**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
292,15 € (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.