Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sanierte 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,8 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,96 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
472,54 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 64m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug ins neue Heim* EBK* Tiefgaragenstellplatz mgl.* im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* moderne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Domizil mit Blick auf den Zwinger | Parkett, EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
726,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur zwei Zimmer und doch viel Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,63 m²
Miete zzgl. NK
651,36 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechts, schöne 2 Raumwohnung mit Balkon und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
897 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN LOHNT SICH: GUTE LAGE UND GERN MIT CARPORT...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.