11679 Suchergebnisse
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1168

Mitten im Zentrum von Leipzig - 4Raumwohnung mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.260 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

**neues Parkett - neue moderne EBK - Tageslichtbad - im 2.OG - in ruhiger Nebenstraße****

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
360 (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Frei ab sofort mit 1 Monat kaltmietfrei! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Neuer Boden, frisch renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
324 (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

***seniorengerechte, barrierefreie Wohnung mit 2 Balkons***

***seniorengerechte, barrierefreie Wohnung mit 2 Balkons***
Zimmer
2
Wohnfläche
94,96
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung, barrierefrei, Aufzug, Balkon

2-Raum-Wohnung,  barrierefrei, Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt

Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1
Miete zzgl. NK
300,5 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

2 großzügige Zimmer, Balkon - Wohnküche mit modernem Vinyl Boden - Wannenbad mit Fenster!

Zimmer
2
Wohnfläche
80,5
Miete zzgl. NK
699 (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

***BESTE ADRESSE - 3 Zi. Altbau in Renovierung, Tageslichtbad, 2 Balkone, Parkett, Stuck, EBK uvm***

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.050 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

**NEU** 1-Raum-Wohnung mit Loggia // altersgerechtes Wohnen**

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
349 (8,12 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Wie schön es wohl wäre gleichzeitig in der Innenstadt und im Grünen zu wohnen? Sehen Sie her!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
395 (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1168