Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
577,72 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Leben genießen in Striesen!! 2 RWG mit Balkon in ruhiger Lage mit großer Wohnküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Aufzug, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,61 m²
Miete zzgl. NK
445,37 € (8,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Traumhafter Blick über Dresden*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Miete zzgl. NK
443 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP+++5-Raum-Whg.+++ Kaßberg +++ 3 Balkone & 2 Tiefgaragen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-RWE in Meißen Cölln
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
STARK! ERSTBEZUG! Ziemlich Exclusive 2-R: neues modernes Bad! Stell-Platz! Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,81 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
414 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.