Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Raum Dachgeschosswohnung Zwickau zentrumsnah ab 03.23 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raumwohnung zur Südseite
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihre neue Wohnung in Zwickau-Marienthal +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,71 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte und sonnige 2-Raumwohnung mit kostenloser Einbauküche, Tageslichtbad und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Familienwohnung in der Altstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
624 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERT !!! MIT EBK & BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden - PIESCHEN! Klein, aber fein - helle 2 RWG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.