Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Natur pur in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
345,11 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • Einbauküche • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, helle und große 3-Raum-Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,05 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) ZENTRUMFRISCH RENOVIERT!+WUNDERSCHÖNE 1-ZI-WOHNUNG MIT+BAD MIT WANNE+NEUBAU+PARKETT+TG-STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,19 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,65 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* ruhige 2-Zi-Whg in zentrumsn. + grüner Lage/Balkon/Abstr./ges: 472 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Einbauküche und Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +WOHNEN AM KARL-HEINE-KANAL!+BAD MIT DUSCHE+LAMINAT+SUPER GRUNDRISS+
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2- Raum Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.